Ко
Константин

скажите, Водолеи-женщины хороши в сексуальных отношениях?))

я не мужчина.)

Михаил Беляков

и водолеи тоже хороши

Артур С

попробуй, расскажешь)

Rashad Sariyev

не знаю, не пробовала)

Li
Lidia

Никто не жаловался))))

Д&
Дарья &

Сексуальный гороскоп для женщины под знаком зодиака Водолей

Ей не нравится, чтобы на нее смотрели как на сексуальный объект. У нее высокие требования, которых она не стремится занижать, и она настаивает на том, чтобы любовник относился к ней с должным уважением.
Она не любит, чтобы ее торопили. Если вы пришли на первое свидание, не рассчитывайте завершить его в постели, потому что ничего не получится. Второе свидание тоже вряд ли приведет вас в ее спальню. Она не жеманница, но вам придется убедить ее в том, что вы не считаете ее девочкой на одну ночь.
Друзья вдохновляют ее. Она любит вечеринки и людей, прекрасно чувствует себя в обществе и всегда готова принять приглашение в последнюю минуту от того, кто ей нравится. В основном честная и открытая, она не умеет лгать, поскольку не хочет быть неправдивой. Если она любит кого-нибудь, то обычно раскрывает перед ним душу, часто не очень уместно.
Она хорошо умеет работать в коллективе, а еще Джон Рокфеллер сказал, что заплатит за это качество больше, чем за любое другое.
Она истинный гуманист, ее очень волнуют мировые проблемы. Ее ищите на передовой баталий за социальную справедливость, и вы не увидите ее среди потерпевших поражение. Она чувствительна к страданиям окружающих. Однако она не требует любви и понимания взамен ее усилий. Она настолько увлекается самой работой, что теряет из виду самих людей, ради которых она старается. Даже когда она проявляет к ним достаточно большой интерес, она держится нейтрально и отчужденно.
Кроме того, она личность, имеющая достаточно храбрости для отстаивания до конца собственных убеждений. Если ее план завершился неудачей, она не впадет в депрессию, поскольку знает, что на ошибках учатся. Стоящее дело, закончившееся провалом, значит для нее больше, чем менее крупное, принесшее успех, поскольку это призыв попробовать свои силы вновь.
Быстро она не возбуждается. Животные страсти ей непонятны. Она предпочитает нежность и идеализирует любовь. Любовь - симфония Моцарта, а не "Роллинг Стоунз". Не рассчитывайте на бесконтрольное поведение в постели.
Но если вам удается ее завести - все будет по-другому. Она крайне изобретательна и с живым интересом относится к новым развлечениям. Ничего нет такого в пособиях для занятий сексом, чего она не попробует и, возможно, усовершенствует их некоторые идеи.
Она полагает, что заслуживает внимание все, что способно увеличить наслаждение ее любовника. Я знаю одну инициативную женщину, рожденную под знаком Водолея, которая вставляла в анальное отверстие партнера шнурок с небольшими резиновыми бусинками на нем. И когда она вытягивала их назад (по одной) во время занятия любовью, это приводило его к одному оргазму за другим. В спальне вам стоит только предложить что-нибудь, она радостно ухватится за вашу идею.
Ей нравится легко касаться пальцами вашего тела - от щиколоток до паха, варьировать при этом силу прикосновений. Потом она доберется до ягодиц и будет двумя руками вращать их, приводя вас в сумасшедший восторг. Иногда она объединяет это с оральным сексом, и тогда любой мужчина думает: вот она, настоящая любовь!
Ничто не представляется ей чрезмерным или запретным. Ее потребность угождать заставляет ее делать все, что пожелает любовник. Если его возбуждает кровь цыпленка, которую он разбрызгивает вокруг ее пупка и в промежности, она не возразит ни единым словом. Она согласится и на оральный секс, и то, что сперма может оказаться у нее на лице и в волосах, ее не смущает. Если это нравится ее любовнику, значит, все в порядке!
Одно из ее любимых развлечений - приклеить искусственные длинные ресницы и, часто мигая, касаться ими его члена, пока он не достигнет оргазма.

Ма
Манюня

Дело в том что и Водолеи и Водолеихи - все разные и каждый случай особый индивидуальный.... а под одну гребёнку всех грести - это начально-примитивный подход. И второе : "А смотря с кем.... " Вот так-то ...

Олег Артёмов

Кто "сидит" в гороскопах тот лох !