Настёнка Милая

Помогите узнать имя модельера и название самого платья!!!

Александр

Свадебное платье от модельера Зухаира Мурада (Zuhair Murad), коллекция осень-зима 2010/2011.

Янина Борисова

Позволю себе расширить ответ уважаемого мудреца I_am_Dreamer картинками. Уж больно мне нравится эта фотосессия платьев от Зухаира Мурада. И платья хороши и фон для них - идеален.

Платье с вашей картинки из коллекции которая называется "Romantic Intimacy", после показа выставлялось на продажу за 4 900$. Все платья делаются на фабрике Zuhair Murad в Ливане. Изготавливаются исключительно вручную из уникальных материалов с обильной ручной вышивкой.
Зухаир Мурада называют новым фаворитом голливудских див.
Еще ссылки: 12 и официальный сайт 3

Ольга Каляева-Веселова

а где подробности?

Эгесихора Райская

добавьте фотографию платья и тогда вам помогут