Алексей Иванов

Помогите узнать модельера и название самого платья!

Сергей Апенин

В интернет-магазинах и ателье это платье называется "Cвадебное платье c вышивкой на корсете стразами и камнями Сваровски".

Дизайнера почему-то не указывают. Впрочем, я не все ссылки посмотрел, их много. Возможно, вам удастся найти и эту информацию.

1. Щёлкнуть правой кнопкой по фото платья и выбрать "копировать ссылку на изображение" (так в FireFox, в других браузерах аналогичная строка контекстного меню);
2. Ввести в поиск любую строку (например, "платье") и пройти по ссылке "картинки" вверху;
3. В строке поиска картинок нажмите на значок фотоаппарата;
4. Вставьте (Ctrl + V) в появившееся поле скопированную на шаге 1 ссылку на изображение платья и нажмите Поиск по картинке.

Получите список страниц с этим изображением - смотрите описания. Удачи)