Надежда Буравцова

отец с маленьким сыном попадают в плен. и чтобы не напугать ребенка отец представил все в виде игры в прятки. название?

Дмитрий Янушевский

да, фильм называется " жизнь прекрасна " , очень рекомендую ...только отец все обрисовал так, что тот, кто лучше всех спрячется и кого не найдут, тот получит в подарок большой танк. Роберто Бениньи сыграл гениально! и, кстати, за эту роль получил "Оскар" !..фильм про настоящую отеческую любовь к своему ребенку.

Ек
Екатерина

Жизнь прекрасна.

Евгений Кучеров

да да, и в самом деле жизнь прекрасна)

Та
Татьяна

Жизнь прекрасна. Концлагерь.

Влад

Жизнь прекрасна?