Дмитрий Суслин

пробная работа, укажите ошибки пожалуйста? что доработать, что исправить?:)

Никита Лутаев

не надо стирать невидимые лини! ! это показывает то, что вы ДУМАЛИ, когда создавали работу. А вот штрих немного жестковат. . .но возможно это ваш стиль
композишн в листе неудачен - я бы убрала конус - он ничем не поддержан больше в к. , и приполдняла тем самым композицию, эффектнее было бы (но править не надо, надо создавать новую)

Иришка Савчук

Сотри линии которые ты не видишь. А так работа отличная.