Ivan Kirichek

Люди... Киньте нормалный Скриншот со скачкой пожалуйста.. . 🙂

Программу котороя снимает экран киньте пожалуйста...

Ну или не программу незнаю как эта фигня называется короче чтоб экран снимало... 🙂

Александр Дудин

Под словом "скриншот",ты имеешь ввиду программу?
если так то советую такие программы как: Joxi,Fraps,Bandicam

Егор

на любом пк есть кнопка PrtSc (у меня она правей от кнопки F12).
нажимаешь в нужный момент, потом открываешь Paint(стандартная программа на в виндовсе для рисования, можно любую другую) и нажимаешь вставить и сохранить.

Е*
Евгений ****

У тебя 2 ящика на мыле зарегистрировано. Отправил в архиве.