Ggggggg

Скриншоты на Android

Почему когда снимаю скриншоты на Samsung Galaxy Mini получается сдвинутое изображение? :

Саррарина Коверницына

Это телефонный глюк, либо бракованный телефон, либо программа несовместимая установлена. Если такое появилось после установки программы, то удалите её, если не идёт, то удалите все последние закачанные программы. В самом худшем случает это бракованный телефон и надо будет сдавать.