Миш Миш

Как сделать скриншот samsung i9000 (android)

Таня Гусарова

Android 4.0 — кнопка уменьшения громкости + Включение. Этот способ стандартен для всей линейки андроид смартфонов
Если этот способ не помог попробуйте следующее:

Samsung — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).

HTC — кнопка Включения + Домой (сохраняются в папку с фото) .

Sony Ericsson Xperia — кнопка уменьшения громкости + Включение.

Huawei — кнопка Включения + уменьшение громкости на пару секунд (/Pictures/ScreenShots/).

Если вашего андроид устройства нет в списках попробуйте все представленные способы.

При наличии root прав можно воспользоваться программами:

Screenshot, которая и создает скриншоты прямо на аппарате

DroCap2 for root users, которая может делать скриншоты по таймеру, а также при встряхивании аппарата.