Кристина Берзина

Как сделать скриншот на Samsung galaxy (телефон)???

Знаю есть программы. НО!!!! У меня периодически как то сам по себе делается скриншот. НО КАК??? Что я такого нажимаю??? Кто знает?? ? На планшете для этого есть специальная кнопка, а на телефоне?

Яна Иванова

у меня делается так: кнопка по середине внизу одновременно с кнопкой выключения телефона. фотка закидывается в отдельную папку в галереи