Наташа Романова

Как сделать скриншот экрана с новой прошивкой Android 4.4.2 на планшете samsung galaxy note n8000?

Обновилась прошивка, раньше внизу на сенсоре была кнопочка Сделать скриншот, тепеть ее нет 😞
Пыталась провести ребром ладони по экрану, как делаю это на телефоне, тоже не хочет: ( как скриншот теперь сделать-то?

Realist

Попробуйте одновременно нажать клавишу громкости и вкл, держать 2-3 сек.

Dj
Djoly

но стандартный скрин - кнопка блокировки + кнопка громкости вниз, попробуй

Екатерина Балашова

В настройках включи скриншот

Ал
Алла

как убрать надпись demo с экрана