Анна Яковлева

Как заливать скриншоты на imgur.com?

Не могу понять как залить скриншоты. Прошу помощи!

Александра

очень просто

Павел Троицкий

Жми на кнопку COMPUTER (если скрин у тебя на компе) - Находишь свой скрин - Открыть - Жмёшь START UPLOAD -Получаешь залитую картинку - Клацаешь на неё - Она открывается в новом окне; в адресной строке будет её адрес-ссылка, которую и выкладываешь на сайт.
Если залить нужно картинку из Интернета - Кнопка WEB - Вставляешь ссылку

Маня Киула

где найти кнопку COMPUTER ?

Руслан Жаров

Реально где эта кнопка Computer

Светлана Яковлева

сайт обновился что ли у мня пропала кнопка "комп" раньше была, и не могу загрузить

Наталья Петрухина

меня вообще на кс кейсы перебрасывает))