Рыбка Золотая

Подскажите название музыки из знаменитого в видео на стихи Асадова " Как много тех, с кем можно лечь в постель"

или похожую на неё музыку

Кр
Кроль

Смешно. Если это и Асадов написал (в чём я сильно сомневаюсь) , то уж музыку не Бетховен точно.
Похожая - вот, например
Yanni Hrisomallis - One Man's Dream
Jan A.P. Kaczmarek – At Home
Муз. Я. Никитин, аранжировка С. Кузнецов – Вальс дождя
А вообще, если нужна хорошая лирическая инструментальная фортепианная музыка, ищите у Рыбникова, Таривердиева, Артемьева.

Гульмира

Стихи: Э. АсадовМузыка: Бетховен Мелодия слезАвтор ролика: Протасевич Наталья
http://www.youtube.com/watch?v=KzZhZ9-HaXw