Вита Демихова

Собрал 200ваттный стерео усилитель, поставил входные кондёры по 100мкф, это нормально? ставил на 10 мало.

на 10 мало низа было.

Ekaterina Puryasova

А какой входной импеданс у этого девайса? Схемку бы глянуть, без этого и обсуждать не чего....

Катя Воронцова

В качестве входных вполне достаточно 2 мкФ, а если у вас и на 10 мало и на 100 нормально - я думаю вывод один ...че та не правильно у вас .

Василий

Входные, это те что на сигнальных входах? чего то многовато 100мк.. . но зависит от схемы и входного сопротивления...

Dilshod Bobodzhonov

посмотри входную часть усилка, где-то есть касяк.. . 100 мкф это многовато...

Анастасия Ситникова

Сто микрофарад будет много, так как будут искажения в отрицательной обратной связи. 1-2 Мкф в самый раз.

Екатерина

http://www.irbislab.ru/modules.php?name=School&pa=showpage&pid=6 . Проверь
АЧХ усилителя прямоугольным импульсом . 100 много 10 должно хватать .