Dj
Djoly

можно ли использовать моно усилитель в качестве стерео

каким либо способом можно ли использовать моно усилитель в качестве стерео??

Виктор, в моем случае это не вариант

Ек
Екатерина

Найти второй точно такой же.

Илья Кутепов

да никаким образом это не получится
только не надо тут о моноблоках писать, где ВСЕ независимое, все неплохо сделано и страшно ДОРОГО

Га
Галина

нет. Моно - это один канал. Стерео - это 2 независимых канала. Либо 2 в 1 усилителе, либо 2 моно усилителя. Иначе никак. Стерео это 2 независимых канала (2 усилителя)

Мария Корнюхина

Только если это мостовой усилитель.