Елена Лысенко

Можно ли использовать телевизор в качестве усилителя.. . Точнее можно! Вопрос как?

Хочу комп вывести на телек. В моем распоряжении "ERISSON" и древний но цветной Рубин". Когда-то давно, я превращал в усилок ламповй "Горизонт" и вообще все ламповое. А вот с более современной техникой - не лады. Так можно ли не разбирая телек, использовать его в качестве усилка? А если разбирать, то "Рубин"

Анна Куляба

Аудио вход телевизора, телевизор - в режим просмотра видео !
DVD подключал ?
P.S. уменя старый музыкальный центр подключен (мп-3 не играет - а как усилок ничего так )

Латифов Исмоил

слуха совсем нету чё ли? через телек слушать! там качество-мерзость сплошная