Мария Белоусова

Помогите пожалуйста найти программу по расчёту количества и типов микросхем.

Помогите пожалуйста найти специальную программу, которая бы автоматически расчитывала: Сколько микросхем (и какие именно микросхемы) понадобятся для получения данных логических элементов в данной схеме. Проще говоря: что бы взять схему изображённую на второй картинке, прогнать через ту программу и получить схему изображенную на третей картинке.

Ирина Коржнева

Такой программы нет, ПК не умеет читать Ваши мысли и желания.