Игорь Козлов

Программа для расчёта количества единиц товара

Разработать, ввести в ЭВМ и отладить программу для расчёта количества единиц товара, которое может приобрести покупатель, и сдачи, если известна сумма и стоимость одной единицы товара.

Артур Давлетшин

Сделать за Вас курсову что ли? Или это лабораторная? Есть наработки или делать с нуля? Какие требования по оформлению, выводу результата? Где считать - в Ворде, в Экселе, в С++, в Дельфи, в Паскале, в VBA, на php?)
НУ формулируйте ж вопросы максимально полно)

Катюшка Кравченко

А как же девочки на кассе? Кто им зарплату платить буит? Не пишите эту ересь! Капиталисты пытаются лишить народ работы!! ! :))))

Антон

что программа? написать чтоли? если да то на каком языке?

Алина Юдакова

Разработай, введи в ЭВМ и отладить программу для расчёта количества единиц товара, которое может приобрести покупатель, и сдачи, в которой известна сумма и стоимость одной единицы товара.

😃