Наталья Александрова

Количество запущены версий программы.

Доброго всем времени суток, передо мной встала задача, есть программа в ней ограничение на количество одновременно запущенных версий данного софта. Вопрос как обойти данное ограничение

Сергей

никак!

Иван Дадаев

Запускай в песочнице (Sanboxie) либо от имени разных пользователей. Либо запускай кучу виртуальных машин и в каждой из них запускай программу.