Александр Pan! Кочетков

той хто не скуштував чужини не знає ціни людини обгрунтуй, або спростуй думку. (поможіть пліс)

спростуй думку. (поможіть пліс)

Олег Андреев

На русском мне проще. Одна моя подруга вышла замуж заграницей, и вот когда приезжает, то говорит, что скучает по родным русским людям, поговорить не с кем, она родилась в деревне, там есть такой дед Адам, старый-престарый, глухой, до всех докапывается, всё хочет знать, вобщем, достаёт - никто его не воспринимает всерьёз, дак она говорит, что так не хватает душевного общения, что рада была бы, если бы даже он приехал, просто носила бы его на руках.. . Вот как-то так