А=
Альберт =)

Доведіть або спростуйте думку: "Коріння сучасної української культури, літератури - в писемних творах наших пращурів".

Сочинение

Диана

Пишите сами! Никто за вас работать не собирается.

Ирина Беккер

Ещё одна бледная с косой!

Хамза Бабаджанов

Прежде чем ответить на вопрос, попрошу задавшего (вопрос) почитать Шевченко и повторить вопрос с подробностями, т. е. с пристрастием. Отвечу обязательно после уточнений. Ох! Как он ( Шевченко) предвидел УКРОВ!!!! Вот провидец - так провидец! Слава Шевченко! А Гоголь!! ! Вот уж провидец, вот уж ясновидящий! Слава Шевченко! Слава Гоголю!