Ад
Администратор

Будь ласка, допоможіть підібрати твір з української літератури

Тема твору: Двічі перемагає той, хто, отримавши перемогу, перемагає самого себе"
Потрібно підібрати приклад якогось твору з української літератури до цієї теми!!!

Николай Батагов

А по русски можно?

Наташа Разумова

А по русски вот че:
Пожалуйста, помогите подобрать сочинение с Укр Литературы. Тема сочинения: Два раза побеждает тот, кто, получив победу, побеждает самого себя.
Нужно подобрать пример какого-нибудь сочинения к этой теме!! !