Елена Морозова

Как записаться на занятия в ДЮЦе района отрадное? (На улице "Бестужевых")

Надо готовиться еще весной? (в апреле-мае)

А так же: какие документы надо подать, примерная стоимость занятий на платной основе, до какого числа идет запись?

Елена Пустовалова

В какой стране этот ДЮЦ находится, мы тут кто - ясновидящие . тем более . что ты врешь постоянно и в вопросах и ответах . Бедные родители . Тебе от силы 12 лет . а нам тут рассказываешь про свои ВЗРОСЛЫЕ проблемы . (((

Алевтина =)

Зайди на их сайт и прочитай