Виктория Цеквава(Тыняная)

Доренко: Путин продаёт нефть и русских это устраивает! упадут цены - Путин исчезнет, как будто его и не было!

Га
Гайк

Куда они упадут?

Жанна Гончарова

Доренко деревенщина

Михаил Кучинов

доренко далеко скатился, но уезжать не хочет... лучше спиться в Москве для него, чем удавиться в лондоне...

Рустам Юсупов

оставь надежду..

Ольга Гофман

НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ ПИШУТ...

Ольга Хайруллина

один исчезнет, другой появиться. Один он у нас что ли. Их вон сколько.

Светлана Ионова

Доренко прав: дем. Рашка живет за счет продажи ресурсов и, если. при огромном на то желании и полит воли некоторых санкционеров, цены на нефть упадут, то дем. Рашка станет дем. . может, и вообще не станет. . и наступит второй майдан ужо на Красной площади. В дем. рашке нет ничего своего - все покупное! P.S. Путина держат на должонности, пока он успешно.. . правит мОзги народу.. . для чего и был поставлен в президенты...

Лера

тут он почти прав вот только есть расклад что он будет держаться за власть до последнего и инакомыслие будет жестоко подавлять