Ga
Galka

Как привлечь внимание парней? Обычная девушка коих много, что по одежде, что по поведению, что по внешности, никто не

обращает внимания. На других таких же обычных обращают. Что во мне не так?

Марис

так они вам не нужны

Dear

Может, ты стеснительная? Молчишь все время?

Дм
Дмитрий

Начни предлагать им секс. Привлекутся, сразу туча. Не обращают внимания, потому что не надеются, что ты дашь. Потому что они согласны на секс даже с замухрышками. Не во внешности дело, а в поведении, взгляде. Дай им понять, что дашь - и они будут у порога.

Ал
Алексей

Попробуй без противогаза.