Татьяна Брикова

Где же либерастная интеллихенция России? Почему они не осудили хунту, устроившую бойню и холокост на Украине?

Это вонючее либеральное гумно, только и может вонять не давая ничего взамен кроме гумна

В2
Волчара 2010

Да вы что, как можно? ! Это же дети, баловались просто со спичками.. . Во имя демократии конечно.

Александр Аксёнов

И. В. Сталин их прекрасно раскусил и нейтрализовал, после чего страна резко стала развиваться как в экономическом плане, так и в патриотическом.

Анна Шестакова

Среди интеллигенции, извращенцев и психов в 2-4 раза больше, чем среди рабочих и крестьян. Поэтому и говорят в народе "гнилая интеллигенция"))

Дмитрий Гаврилов

Не поймут сейчас

Валерия Кулыбышева

А им больше не платят)) сколько заплатили-столько и сказали....

Са
Савченко

Неужели у россиян нет своих проблем? ) Вот за 3 месяца - кроме Украины не о чем поговорить) ) Там у вас бандиты перестрелки устраивают, коррупция на каждом шагу. А вы все про хунту. Порешали бы свои проблемы - Украина сама бы к вам стремилась, а не из под палки путиноидских шкур.

ОК
Ольга Калинина

Либералам в России как-то срать на Украину, похоже

Настя Злобина

путаете чиновничество с интеллигенцией