Лилия Долматова

во сколько сегодня прилетает самолет из кемеры в москву

Юля Богданенко

Из Кемеры не летают самолеты. Если Вы имеете ввиду Турецкий Кемер, то там нет аэропорта, все самолеты вылетают из Анталии, но учитывая то, что в день от 5-15 чартеров ответить конкретно невозможно, даже аэропорт сказать сложно, поскольку самолеты из Турции прибывают и в Домодедово и во Внуково

Alexey Ramazanov

Или имеется ввиду Кемерово?
Ирина, соберитесь с мыслями, когда задаете вопрос.

Юлия Родина

1. В Кемере нет аэропорта. Из Кемера едут автобусом в Анталью, и летят оттуда.

2. Из Антальи в Москву в эти дни не один десяток рейсов. Летят с частотой трамваев, с утра до вечера.