Djanuska Lapuska

И что, скажите Франция не заслуженно победила?

Кристина Захарова

канадцы должны были ещё в основное или дополнительное время проиграть, но везло им как утопленникам, а когда французы уже третий буллит били, то я был на 100% уверен, что конец канадцам: не может для них везение длиться вечно

Таня Хиль

абсолютно заслуженно. просто на месте канадцев вообще не стоило на чм приезжать после олимпийского триумфа. цирк да и только

Оксана

Не бывает незаслуженных побед, тем более над Канадой и минуточку в роли победителя Франция!

Дмитрий Опарин

Франция не совсем уж плохо играет, она и Россию выигрывала