Юлия

у меня в туалете кнопка спуска не нажимается и течёт вода что делать

Настенька

Перекрой вентиль на трубе холодной воды. Сними крышку с бочка, глянь, что там мешает.

Кэ
Кэт

пичалька (

Сергей Минин

что то делать, а не смотреть на кнопку

@_
@bdull@ ___

Перекрой вентиль сними крышку с бочка глянь что там мешает

Федорков Александр

Ты мужик или где?
п с разбери посмотри, определи проблему, оцени затраты на ремонт и соотношение их с затратами на покупку нового элемента, выбери оптимальный вариант
Если не поможет попробуй повторить приведенную выше по следовательность с включенным мозгом если и это не поможет то попробуй сначала включить мозг а потом делать .

Александр Алексенко

Разбирать и смотреть.
смазать те места по которым кнопка должна возвращаться назад. силиконовой смазкой.