Алексей Кузнецов

Помогите разобраться с тарифами Киевстар

Уже давно собираюсь поменять тариф. и вот вспомнила) У меня Диджус. Но тарифы Киевстар подходят Но что-то в интернете на разных сайтах пишут разное, а когда звоню - тоже другое говорят да еще и не понятно как-то ( Подскажите название тарифа, где будет безлимитный интернет и без абонплаты каждый день. Хотя бы без абонплаты, а Инет может быть не бесконечным.

Сергей Ревин

Вільний киЇвстар 35+
http://allgsm.in.ua/sites/default/files/images/svobodniy-kievstar-35-plus.gif
Интернет без ограничения
плата 25 коп каждій день
плата за день интернета тиждень 20 коп
дзвінки за кордон 25 коп рекомендую!! !
Супер киЇвстар великий край
инщі операторі 35 коп
на украина 9 коп
интернет 1 грн день
на киівстар бескоштовно