Pr
Prombitservisnn

Одиночество - это когда некому забрать из морга? Или же что, по-вашему ?

Евгения Михеева

Одиночество это когда некому туда отправить, а пока есть кому ты не одинок

Шахин Мамедов

Одиночества нет, когда есть вера в Бога! Правая вера, разумеется.

Надя R

трупу монопенисуально.

Денис

«Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их. Хранит Господь всех любящих Его, а всех нечестивых истребит» (Псалом 144:18—20). Этот псалом показывает, что Иегова может спасать нас, когда мы лично сталкиваемся с испытаниями, и что он спасет свой народ в целом во время «великого бедствия» (Откровение 7:14). Иегова будет близок к нам, если мы будем близки к нему. Азария, побуждаемый «Духом Божиим» , выразил мысль, которую можно считать истиной, применимой ко всем случаям жизни: «Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас» (2 Паралипоменон 15:1, 2).

Та
Татьяна

Когда морг-уже все равно.. . Потому все. что делается после смерти-это делается для оставшихся живых. А одиночество-все зависит от самого человека-некоторым хватает и вымышленного друга-бога или не друга, а строгого судию и всесильного-тогда такой "друг" еще круче. Наше сознание может представлять что-угодно, фантазия безгранична.
Кроме того, можно знакомиться реально и даже виртуально с реальными людьми.

Шалбуров Алексей

Для мужчины - это не проблема.

Екатерина

Одиночество, когда умираешь один и никто не знает, и никому ты не нужен. При чем здесь морг.

Елена Тарасова

Одиночество-в душе..).. а трупу все равно уже..