во время вскрытия своего организма летать по над ним по моргу
и издеваться над ним
так ему ублюдку и надо за то что во время жизни эта мразь отвлекала меня идиотским чувством голода
и заставляла тратить на него время
вскрыть его и все органы достать (в 1ую очередь мозг)
Само собой разумеется все это во славу Господню
Во Имя Иисуса Христа
Религия, вера
После смерти организма можно летать по моргу (в виде нематериальной души) и издеваться над вскрываемом организмом?
да сколько угодно...
многие еще при жизни в теле занимаются такими делами.
правда если очень желается с желудком разобраться, то пост тебе в помощь.
Если смерть не криминальная, то никто Вашего покойника вскрывать не будет. В морге напишете заявление, что не хочу, чтобы вскрывали "по религиозным соображениям".
Владимир Виноградов
я же сам убью свой организм
и я хочу чтобы его вскрыли
нуу... если вспомнишь..
Нет, не получится летать по моргу. Когда выходишь из тела, возникает сильнейший ветер. Этот ветер воздушный по ощущениям, но, понятное дело, не физический. Преодолеть его никак. Это скорее какая-то сила, которую излучает демон. Эта сила тащит сквозь воздух, по ощущениям, потому что, находясь в астрале, если помахать рукой, то почувствуешь, что её чётко обдувает воздух. Если закрыть один глаз, обнаружишь, что зрение остаётся бинокулярным. То есть ты не просто дух, а точная копия своего материального тела. Мощный поток тащит через все помещения и через несколько мгновений вылетаешь наружу. Там впереди возникает как бы такое голубоватое свечение. Оно быстро усиливается и через несколько секунд видишь, что приближаешься к чудовищному, очень страшному существу. Мысли при этом приобретают некое особое течение, и думаешь-"Это конец?" Возникает непроизвольно ощущение, что если к этому демону прикоснёшься, то умрёшь в реале. Начинаешь отчаянно как бы дёргаться усилием воли. Это трудно объяснить словами, что происходит, но нечто такое, чего раньше никогда не было. После нескольких попыток астральный двойник (душа) резко входит в тело. Уфф! Свидание с вечностью отложено на некоторое время! Что касается физического тела, оно суть храм Святаго Духа и поэтому к телу надо относиться уважительно. Поэтому упражнения монахов (ношение вериг) служило не для издевательства над телом, а для усмирения собственной гордыни - корня всех зол.
Владимир Виноградов
у меня веревка 2000 кг на разрыв
и я уеду далеко за город в лес ночью чтобы не достали из петли
вероятность уничтожения организма 99,9+%
Существование души без тела не есть благо.
Всё сознание человека связано с работой мозга. Если мозг умер - то и сознание тоже. Остальное - выдумки.
Об этом нужно думать сейчас, укрощать аппетит желудка и приводить в порядок мысли. Когда умрёшь, будешь давать ответ за то, что не делал этого при жизни.