На
Настя

Какие документы нужны для подачи на УДО ( несовершеннолетниму )

Здравствуйте!
Молодой человек (17 лет) отбывает наказание в местах лишения свободы (ВК ).
Осужден по статье 158 ч. 2 УК РФ на 1год и 1месяц.
Отсидел уже половину срока. (сидит в первый раз)
Потерпевшие претензий не имеют, ущерб возмещен полностью (посадили из-за не отбытого условного срока (ст. 161 ч. 2)).вину полностью признает, раскаивается, в колонии работает, учится в школе, поведение хорошее, нарушений нет.

Скажите пожалуйста, какие справки и какие документы нужны, да и вообще какая вероятность удволитворения ходатайства (пожалуйста поподробнее) .
Заранее большое Спасибо!

Александр Конюшенко

Документы на УДО подает администрация исправительного учреждения. Основанием для этого могут быть примерное поведение осужденного, отсутствие непогашенных материальных обязательств.

Евгения Кузнецова

только через администьрацию колонии. они пишуь свое представление и подают документы

Тимур Эгипт

\удо только с разрешения администрации

Андрей

Администрация здесь рулит во всем