Дина

что лучше камри или акорд

Виктория

Камри более представительская, а акорд спортивная, для молодежи)

Евгений

на аккорд зап части дороже чем на камри, хотя бери аккорд не пожалеешь хе-хе)))

Дима Семёнов

всяко аккорд! 2.5 л. почти 200 кобыл, красота! а камри громоздкая

Ольга Быканова

мазда 6 третьего поколения с двигом 2,5

На
Надежда

камри. . машинка по проще и это тоёта она и есть тоёта

Венера Палашкина

Камри - бизнес класс.
Аккорд - пласмассовая табуретка. Вроде большая, вроде красивая, но низкая и платсик шумный.

Надежда Мусаева

еще бы немного описания, ну типа год, обьем, кузов, какое КПП
об Тойоте, если речь об АКПП - нужен движек 3,0, так как 2,4 сам по себе слабенький движек, при замене прокладки надо менять и шпильки головы, бывает что еще и резьбу нарезать, по расходу 2,4 и 3,0 почти одинаковые, даже у 3,0 расход меньше, салон просторный, продать легче, подвеска крепкая и простая в обслуживании, подвеска мягкая, запчастей - вагон и маленькая тележка, СТО - ремонтировать научились (руки набили что немало важно) , коробка АКПП в принципе не капризная, не требует особого ухода, не капризная к спец жидкостям,

о Хонде - очень динамичная машина, и пожалуй все что смогу сказать, и продать бывает проблема