Екатерина Рябцова

Это нормалшьно если на QIWI тебе пересылают деньги и нужно назплатить ещё?(скрин)

Марьяна Ова

Это РАЗВОД, не ведитесь, при переводах комиссию оплачивает ОТПРАВИТЕЛЬ.

Светлана

это развод для малышей. . таких как ты уже тысяча за сегодня)

вчера парень мне доказывал что его не кинули) ) http://otvet.mail.ru/answer/1709476785

Сергей Резанов

ЭТО НАТУРАЛНЫЙ РАЗВОД!!!

Катюша

развод

Семён

Это не перевод, а развод, посмотрите у вас данное сообщение находится в разделе неоплаченные счета? При переводах вы просто получаете сообщение о пополнении, причем баланс кошелька тут же увеличивается на сумму пополнения.

Олег Юрченко

Это нормально. Мошенникам всегда надо чтобы им заплатили 🙂