Дмитрий Струнков

подскажите пожалуйста. мне нужно чтобы родители мне пересылали деньги, какими способами можно ещё подскажите?

Елена Романова

пусть родители оформят пластиковую карту в Россельхозбанке и к ней операционисты "привяжут" еще 1 карту, которая будет у вас. На карту родителей поступают деньги- значит и на вашей "привязанной " карте тоже будут деньги. Банкоматы данного банка везде есть

Галина Спиридонова

Банковским переводом.

Михаил Шошин

На пластиковую карту проще всего. Заведи в своем городе и отправь реквизиты родителям. Они через банкомат или банк смогут переводить деньги.

Илья

Здравствуйте. Могу порекомендовать для данных нужд карту связного банка. Правда карта стоит 600 руб в год, но зато ларьков связного по нашей стране очень много, достаточно просто прийти подойти к терминалу и ввести номер, написанный на обратной стороне карты. Зачисление средств в размере до 15к руб за одну операции производится мгновенно, как правило смс сообщение приходит через 1-3минуты, в случае подключения смс информирования. Зато в дальнейшем вы сможете снять эти деньги в любом банкомате, правда ограничение на 350к руб в месяц.
Очень удобно и быстро, легкое пополнение только по номеру с обратной стороны под штрихкодом, снятие в любом банкомате суммы от 1000 руб без комиссий, есть бесплатный SAFE счет для хранения денег с начислением 10% годовых, при этом с этого счета нельзя снять деньги украв или найдя вашу карту.