Ан
Анна

В каком микрорайоне города Красноармейска Саратовской области. находится улица Ульяновская?

Юлия Фёдорова

Она находиться в области первого и центра

Бахадир Алимбаев

Можно посмотреть карту города на сайте поисковика План 1, там можно увидеть любой район города в интерактивном режиме. Так там много полезной информации о городе, например описание, все организации, которые есть в городе, товары, услуги. А пользоваться сайтом очень просто, там все расположено по разделам, нужно просо пройти по ссылке http://www.plan1.ru/krasnoarmeisk/ya_map/