Танюся Власова

Из каких микрорайонов состоит город Соль-Илецк, Оренбургская область?

Ан
Антон

Соль-Илецк разделен на 6 районов:

Центральный, ограниченный поймой р. Песчанка, железной дорогой на Казахстан;

Западный - (Зелёный Клин) , ограниченный железной дорогой, поймой р. Песчанка;

Восточный - ( Ташкент) , ограниченный поймой р. Песчанка, железной дорогой, гослесополосой;

Северный - ( Новый Элеватор) , ограниченный железной дорогой, магистралью Оренбург-Актюбинск, лесополосой;

Северо-Восточный - ограниченный железной дорогой, проектируемой федеральной магистралью, поймой р. Песчанка;

Юго-Восточный - (курортный) , ограниченный объездной дорогой и лесами гослесфонда.