Roman Kaplya

Можно ли купить в одной кассе жд вокзала Оренбурга 2 билета на разные маршруты?

(мне нужно доехать до Красноярска, но из Оренбурга туда прямых рейсов нет, т. е мне сначало нужно доехать от Оренбурга до Челябинска, а потом уже из Челябинска в Красноярск)

Денис Калугин

транзит оформите и будут скидки возможно и место в зале отдыха в промежуточном пункте

Светлана Мишенькина

Возможно все! За ваши деньги.

Надежда Моисеева

Я тоже-из ТУПИКового МАГНИТОГОРска.. . (вот только вернулся из поездки в СИБИРЬ).. . брал сразу билеты на автобус до ЧЕЛЯБИНСКа. . далее на поезд до БАРНАУЛа.... =и все в одном окошке ТРАНСагентства.... и вышло даже дешевле-чем заказ по ИНТЕРНЕТу.... мелочь вроде=а приятно!!!.

Ирина Петрашова

обычное дело! ни чего такого! конечно можно! можешь даже с одной кассы в оренбурге купить два билета на один паспорт, на поезда отправляющиеся одновременно в разных направлениях! им я те говорю плевать! 😄

Мария Лукичева

зря вы, надо вернуть эти места владельцу, я сам займусь этим! ! сидите тихо скоро еду