Александр Аксёнов

Какое будущее у отношений? Стоит их развивать? Ирина 29.09.1973, Евгений 18.11.1975

!H
!!! Handsome !!!

Увы; будущее этих отношений, к великому сожалению, уже-предопределено
ввиду полной несовместимости индивидов. Правда, некоторая совместимость могла наблюдаться в романтический (конфетный) период отношений; и, только, в

самом начале их.