Анна Никитина

Кто действительно шарит в снах, осознанных и неосознанных?

если есть такие бросьте свой контакт или другое средство связи. глумливым просьба не засорять эфир

Дмитрий Хрюстов

Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!

Татьяна Князева

в чем вопрос?

Ирина Мусатова

http://my.mail.ru/community/ceminar/?ref=cat эту группу ведёт Елена Мир - она очень хорошо разбирается во снах