Александр Лакосник

Ищу друга по переписке.

В июне мне исполнится 15 лет, увлекаюсь музыкой, спортом. Хотелось бы переписываться с человеком, с которым можно поговорить на любые темы, посоветоваться, ведь это так здорово - получать письма. Всех, кого интересует мое предложение - прошу писать на мой майл nadyalp99@mail.ru или присылать письма на адрес: Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Игнатьева, д. 8/12, кв. 78. 428009 Буду рада общению с новыми людьми.

Ирина Андреева

Я не против))

Андрей Иванов

Пахнет 90-ми) ) Щас вообще-то есть интернет! Где можно найти не только собеседника в любом формате, но и даже, и собеседника на определенную тему!