Вася

Нужны без башенные идеи для мальчишника

Друг женится, нужны просто дебильные идеи . Только банальщину не предлагать, типа шашлыки, сауна и тд.

Нужно то, что выходит за рамки логики;) ) мы уже накинули несколько идей .
Все ребята будут в образе, мы будем выглядеть как старики, одеты под Майами 1975 . У каждого своя роль: два тупых но крутых копа, пастор, мафиози и его тупой племянник который корчит из себя гангстера. Костюмы, очки прически и т. Д. Это все будет

Виктория Ковалева

Подойдите к гаишнику и отвесьте ему пендаля! вот весело будет )

Rico Rico

Возьмитесь за руки, подойдите к окну и выпрыгните всем скопом.
Идиоты.

Антон Бирюков

Устройте на крыше 10000000000 этажного дома и прыгните в бездну

Татьянка Сократова

Если в доме, в котором будет проходить мальчишник, есть музыкальные инструменты (пианино, скрипка, барабан) , то можно устроить конкурс среди парней: кто лучше сыграет собачий вальс, нарпимер. Победиель конкурса будет женихом, а проигравший (у кого получилось хуже всех) будет.. . невестой)))))))))))))))))))))

Серёга Голубев

Я смотрю у вас фантазии есть, идеи будут