Александра Вячеславовна

Посоветуйте интересную книгу, которую можно с плей маркета скачать) (мне 15)

Шахбанова Мугинка

Дом на перекрёстке Милена Завойчинская. Очень интересная и лёгкая книга, состоит из 3 частей. Скачай приложение Лит Рес и там найдешь

Сергей Елькин

СЕРИЯ КНИГ О ГАРРИ ПОТЕРЕ, ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ В МАРКЕТЕ,... НО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТУ КНИГУ... ЕСЛИ ДАЖЕ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА, ТЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ....