Юля Пархоменко

Почему у меня ночью открывается второе дыхание?

Днем ничего толком не могу нормально сделать, но зато ночью я прям расцветаю! Мне хочется работать, учиться, писать ) за ночь могу исписать 96 листов тетради а4, могу начать писать какие-то статьи, заняться изучением новых предметов, но никак не спать! При том если я лягу в 4, то для меня никакого труда не составит встать в 7) Для меня ночь- время новых идей и вдохновения )

Леська Воронич

Что-то подобное и я ощущаю. Да и многие студенты доделывают курсачи ночью.

Алла Грощенко/захарова

Да. Есть совы, есть и жаворонки.