El
Elena

Как джастин бибер записан в скайпе? Пожолуйста, если кто знает его скайп и говорил с ним, напишите. заранее спасибо

Просьба, только хрень не пишите, вроде первого ответа, спасибо

Оксана Лысенко

армэн туманян. любитель маленьких девочек точка ком
когда хрень спрашиваешь, то хрень и получаешь)))

Сергей

вы его фанат? соболезную.

Ка
Катерина

переведи на счет деда мороза 100 рублей и узнаешь..

Анна Кулагина

никто не знает где он в сети никто его не видел и не разговаривал

Иван

Секретный источник. Обещай, что потом удалишь вопрос. Иначе хана!
И он сменит тогда. Вот короче, его ник там - bibigeyapisdukinxvostkanada

Виктория Войнова

Ты чо? С луны упал? Он не русский чел этот Бибер Джастин

Ди
Диана

Послушай ...Кавабанга -" Кто ты, кто я"....