Роман Зыков

Чем девушку просить и цветы дарить чтоб дала бы. лучше силой брать как делают маньяки?

я ПОШУЯ

Я пошутил. Я такими вещами как насилием женщин или бить женщин точно делать не буду. Вопрос с чёрным юмором был

Екатерина Оленцевич

)) ага. . по голове стукнуть и тащить в пещеру))))))))))))....

Екатерина Акимушкина

ну я могу только показать

Мадина Мырзахметова

ага.. и потом сидеть будете как маньяки

Александр

Только не забудь заодно сухарей насушить и вазелином запастись.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Тюрьма и ваша попа будет в дырку)
так в России
Выбор за Вами

Игорь Арсенин

Неужели приятно делать это насухую, рисковать отбитием яиц, заслужить проклятие на долгие годы или на всю жизнь, поиметь нехилую возможность мести родственников и (или) серьёзные неприятности с правосудием. Лучше займись онанизмом, так безопаснее и вреда никому нет