Эдуард Солод

Шекспир в переводе-росчерк пера. Это псевдоним великого неизвестного гения или был в реальности такой писатель?

Bakhtiyor A.l.

Какой ещё росчерк пера? Shakespeare переводится как "потрясающий копьём",это всем известно. И никакой это не псевдоним.

Тима Перелыгин

Какая разница кто именно писал под именем "Потрясающий копьём"? Читайте пьесы, сонеты и наслаждайтесь великолепной литературой.

Eldar

Темная и загадочная история . До сих пор не могут решить, "он был или не был". И не решат никогда)

Любовь

До сих пор разобраться не могут.