Анна Потапова

В каком фильме чувак отбивает пули косичкой? (вроде афроамериканец)

Анастасия Сорокина

Наташенька! слова афроамериканец не существует!
это слово даже браузер подчеркивает красной полоской как неизвестное слово

есть прекрасное русское слово "негр" и этому слову лет больше, чем той стране, где выдумали этот дурацкий термин
а если хочешь добавить политкорректности и толерастии - пользуй термин "негроамериканец" - он точнее передает суть
а фильм - что-нибудь типа «Крутые чуваки»