Эд
Эдуард

только ты моя самая по души по крови, ты живи моя мама, долго долго живи.. . белорусская современная группа

вопрос в том, что за группа и как песня называется? , не надо грубо, вопрос не влезает, если кто знает и ответит, тому огромная благодарность, благодарю Вас русский и белорусский народ!

Спасибо Вам Русские и Белорусы заранее!! ! С Праздником Вас, с Днем Победы Братья!

Кристина Морарь

Тут надо вопрос задавать! Если нет - то вали отсюдого! И не трать время пользователей!