**
***&оленьк@& ***

Скучаю по одному язвительному ответчику... не хватает его добрых шпилек-ответов) А вам тут кого-нибудь не хватает!?)

И как "шпильки" влияют на взаимоотношения!?))

Ла
Лана

Язвительные они всегда душевные.

Залина

Мне не хватает сна, как и всем людям на Земле 😉

Ол
Оленька

ну есть несколька челавек) мне вообще прежних ответов не хватает

Юлия

Зависит от интеллекта. )

Ан
Анюта

сударыня, ценность партнера определяется мощью положительных ощущений и одновременно мощью возможных отрицательных ощущений от его отсутствия :))) ,есть люди глубокие .как океан ..в который хочется окунуться, а бывают люди, как лужи, которые надо обходить, чтобы не запачкаться и ваше сознание говорит вам об этом ...напишите ему, что вы скучаете без его комментов, предложи найтись снова.. ведь когда -то.. . однажды ...случайно ..потерянные друг от друга на расстоянии пары шагов..

На
Наталья

здесь че кастинг дома 2 я не понял?